Поздравление ректора БГАА с Днём защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь! | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Поздравление ректора БГАА с Днём защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

23/02/2023

Уважаемые коллеги, аспиранты, магистранты и курсанты БГАА!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с праздником, олицетворяющим мужество и любовь к родной земле – Днём защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь!

Недаром этот праздник стал всенародным. Этот день напоминает каждому из нас о мужестве и силе духа тех людей, которые сохраняют покой граждан нашей страны.

День защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь – дань уважения ко всем, кто связал свою жизнь со служением Родине. Этот праздник в очередной раз напоминает каждому о важности сохранения мира, современных гуманистических ценностей и преумножения традиций.

Желаю крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и мирного неба над головой.

С уважением, ректор БГАА
А.А.Шегидевич.


Share icon
Новость

Авиация покоряет ещё одну стихию!

В феврале первичной профсоюзной организацией Белорусской государственной академии авиации было организовано посещение малой ледовой арены государственного культурно-спортивного учреждения «Чижовка-Арена». Дружный коллектив сотрудников структурных подразделений БГАА в этот вечер смог с пользой провести свободное время и насладиться катанием на коньках.

Подробнее

С 23 февраля, дорогие защитники Отечества!

22 февраля в Белорусской государственной академии авиации состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь. Этот праздник, ставший настоящим символом мужества и доблести, был утверждён в 1998 году. Символично, что в 2023 году, в Год мира и созидания, наша страна отмечает 105-летие Вооруженных Сил Республики Беларусь, что не могло остаться незамеченным в этот вечер.

Подробнее
Новость

Форма авторизации