Поздравление ректора БГАА с Днём знаний! | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Поздравление ректора БГАА с Днём знаний!

31/08/2022

Дорогие сотрудники, курсанты, магистранты и аспиранты академии!

Примите самые искренние поздравления с Днём знаний.

Ежегодно мы с трепетом и волнением встречаем 1 сентября, ведь это тот праздник, который идет с нами неразрывно на протяжении всего жизненного пути. День знаний приносит нам новые встречи и знакомства, неординарные проекты и большие перспективы!

В этот день открываются новые страницы книги нашей жизни, где автором выступаем мы сами. Пусть эти чистые листы наполнятся знаниями, свершениями и открытиями, а новый учебный год запомнится нам яркими эмоциями и новыми победами!

Желаю вам неиссякаемой энергии, успехов и новых высот! Пусть горизонты ваших знаний расширяются, а ваша жизнь будет наполнена стремлением развиваться!

С уважением, ректор БГАА
А.А. Шегидевич.

 


Share icon
Новость

С началом нового учебного года!

1 сентября для многих особенный день, символ новых начинаний, больших перспектив и возможностей. В этот день университеты открывают свои двери и для студентов и курсантов, которые стремятся к постижению неизведанного и покорению новых высот.

Подробнее

Представили БГАА на международной конференции в Китае

Вячеслав Петрович Тузлуков, заведующий кафедрой технической эксплуатации авиационного и радиоэлектронного оборудования, кандидат физико-математических наук представил БГАА на Международной конференции по компьютерному моделированию и анализу больших данных (International Conference on Computer Modeling and Big Data Analytics – CMBDA 2022).

Подробнее
Новость

Форма авторизации