Поздравление выпускникам от ректора БГАА | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Поздравление выпускникам от ректора БГАА

30/06/2022

Дорогие выпускники! 

Сейчас Вы находитесь на важном этапе жизненного пути – с одной стороны, вам нужно проститься с академией авиации, а с другой – начать свой профессиональный путь. Курсантская жизнь остаётся позади – я уверен, что это было веселое и счастливое время, наполненное радостными открытиями и незабываемыми встречами.

Каждый преподаватель, работавший с вами, не только передавал вам свои знания и опыт, но и вкладывал частицу своей души, делился своей любовью к авиации, искренне верил в вас и желал вам успехов. Пусть знания, полученные в стенах академии, создадут надежный фундамент на пути реализации ваших целей. И пусть воспоминания об альма-матер озаряют ваше сердце теплом.

С этого дня вы начинаете самостоятельный путь, входя в сообщество профессионалов, где особенно ценятся целеустремлённость, ответственность, надёжность и трудолюбие. От вашего выполнения профессиональных обязанностей зависят жизни людей. Поэтому будьте сильными, умело решайте задачи и принимайте правильные решения.

Хочу пожелать вам удачи, радости, любви. Чистого, мирного неба и успехов в вашем деле!

В добрый путь!

С уважением, ректор БГАА
А.А. Шегидевич.
 


Share icon
Новость

Акция ко Дню Независимости

1 июля, в преддверии Дня Независимости, активисты ПО ОО «БРСМ» встречали курсантов и трудовой коллектив на КПП, вручая поздравительные открытки. Каждый получил положительные эмоции и заряд энергии на предстоящий рабочий день.

Подробнее

Механики не забывают свою alma mater

Празднуя 20-летие своего выпуска, в БГАА побывали выпускники 2002 года. Выпускники с интересом ознакомились с изменениями в материально-технической базе академии, новшествами в организации образовательного процесса, досуга и быта курсантов.

Подробнее
Новость

Форма авторизации