Поздравляем авиаторов! | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Поздравляем авиаторов!

03/11/2022
Новость

День работников гражданской авиации – праздник тех людей, работа которых заключается в обеспечении безопасности полетов. Он отмечается ежегодно в первое воскресенье ноября. Актив ПО ОО «БРСМ» БГАА не мог оставить праздник без внимания, и 3 ноября с самого утра ребята встречали работников и курсантов академии с поздравительными открытками.

Актив ПО ОО «БРСМ» БГАА поздравляет всех причастных с Днем работников гражданской авиации. Мы благодарим всех авиаторов за нелегкий труд в обеспечении безопасных воздушных перевозок. Пусть ваше призвание приносит вам удовольствие!

Автор: Вероника Кривошея, секретарь ПО ОО «БРСМ»

Share icon
Новость

Турнир в честь памяти первого Героя Беларуси В.Н.Карвата

29 октября состоялся ежегодный шахматный турнир в честь памяти первого Героя Беларуси Владимира Николаевича Карвата среди военных учебных заведений, в котором приняли участие военнослужащие военного факультета Белорусской государственной академии авиации.

Подробнее

Приглашаем к участию в конференции!

1 декабря в стенах Белорусской государственной академии авиации пройдёт VII Международная научно-практическая конференция «Авиация: история, современность, перспективы развития».

Подробнее
Новость

Форма авторизации