Праздничная музыкальная открытка ко Дню защитников Отечества | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Праздничная музыкальная открытка ко Дню защитников Отечества

22/02/2022
Новость
Орест Шестиловский и Александра Чайковская

Ко Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь в Белорусской государственной академии авиации для курсантов, преподавателей и сотрудников был организован концерт, где зрители насладились музыкальными номерами и уютной атмосферой зала.

22 февраля актовый зал был полностью заполнен, присутствовали и «виновники торжества» – прекрасные мужчины, защитники нашего мирного неба. Под громкую музыку на сцену вышли ведущие данного мероприятия:

– Добрый день, дорогие курсанты, работники и преподаватели! Мы рады приветствовать вас в нашем зале на праздничной музыкальной открытке, посвященной Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Спустя пару мгновений на сцену был приглашен ректор Белорусской государственной академии авиации Артём Артурович Шегидевич для поздравительного слова. Ректор душевно пожелал самого наилучшего защитникам Родины.

С музыкальным подарком на сцену была приглашена финалистка районного конкурса патриотического творчества «Я помню» Злата Филиппенко. Влада исполнила завораживающую песню и покорила весь зал своим звонким голосом.

Именно для настоящих защитников с музыкальным номером выступила Алина Слобода. Для нынешнего и будущего поколения защитников отечества, доблесть и мужество героев ВОВ будет всегда примером истинной службы Родине. Следующий музыкальный подарок был в исполнении Станислава Грасевича.

23 февраля – это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Чтобы поздравить защитников, на сцену был приглашен финалист районного конкурса патриотического творчества «Я помню», обладатель грамоты «Симпатия жюри» Орест Шестиловский.

Сильные голоса каждого выступающего проникали глубоко в сердце и оставались там, как не просто впечатление о красиво исполненной песне, а как олицетворение любви к Родине, чувства патриотизма.

Хочется поздравить всех мужчин от лица курсантского медиацентра и творческого объединения «Арт-пропеллер»!

Желаем всем воинам здоровья и благополучия! Ваша деятельность по укреплению основ патриотизма и защите нашей Родины — надежная гарантия безопасности государства. Продолжая многовековую воинскую славу Беларуси, вы честно исполняете свой воинский долг. Опыт ветеранов и мужество кадровых военных являются примером для молодого поколения, помогая тем, кто решил связать свою жизнь с защитой страны. Пусть небо над Республикой Беларусь всегда будет мирным, пусть спокойствие, стабильность и уверенность в завтрашнем дне навсегда поселятся в нашем обществе. Счастья вам и успехов!

Автор: Маргарита Яковлева, курсантский медиацентр
Фото: Виктория Свитенко, Тимофей Фесько

Share icon
Новость

Узник концлагеря и офицер в отставке – о своём жизненном пути

В преддверии Дня защитников Отечества волонтерский центр академии авиации совместно с районной общественной организацией «Белая Русь» поздравили бывшего работника академии – Есипёнка Николая Павловича.

Подробнее

Всебелорусская студенческая лыжня – 2022

Курсанты БГАА приняли участие в республиканском спортивно-массовом мероприятии «Всебелорусская студенческая лыжня – 2022».

Подробнее
Новость

Форма авторизации