Представили БГАА на международной конференции в Китае | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Представили БГАА на международной конференции в Китае

30/08/2022
Новость

В июле 2022 года в г. Ухань, Китай прошла Международная конференция по компьютерному моделированию и анализу больших данных (International Conference on Computer Modeling and Big Data Analytics – CMBDA 2022).

Цель CMBDA 2022 – предоставить ученым, инженерам и всем заинтересованным лицам возможность поделиться наработками и результатами исследований. Конференция дает возможность обмениваться новыми идеями, устанавливать и развивать дальнейшее сотрудничество.

Белорусскую государственную академию авиации в рамках работы CMBDA 2022 с докладом «Generalized Receiver in DS-CDMA with Space-Time Block Coding Capacity and Error Probability» представил заведующий кафедрой технической эксплуатации авиационного и радиоэлектронного оборудования, кандидат физико-математических наук, Вячеслав Петрович Тузлуков.

В своем докладе Вячеслав Петрович рассмотрел пропускную способность и вероятность ошибки ортогональных пространственно-временных блочных кодов при различных видах модуляции сигнала. в шуме с использованием пространственно-временного блока. Работа была высоко оценена профессором Куньминского университета науки и технологий Бо Ян (Китай), профессором Университета Саншайн-Кост, Ли-Минн Анг (Австралия), профессором Южно-китайского технологического университета Сяовэй Ян (Китай).

Хотим отметить, что участие в международных мероприятиях столь высокого уровня укрепляет позиции БГАА в международном пространстве и способствует развитию отечественной науки. Поздравляем Вячеслава Петровича и желаем ему успехов и новых высот!

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба

Share icon
Новость

К новому учебному году готовы!

Лето – прекрасная пора отдыха для курсантов. Пока они набираются сил перед предстоящей учебой, академия готовится к новому учебному году. Мы пообщались с главным инженером Дубень Евгением Михайловичем и узнали, как преобразилась академия к началу осеннего семестра.

Подробнее

Военная служба по контракту

Военная служба по контракту всегда была синонимом престижа и стабильности. Поступая на контракт, гражданам предоставляется возможность выбрать для себя конкурентный уровень заработной платы, широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни и высокий социальный статус защитника Родины. Военная служба дает возможность молодым людям найти свое место в жизни и построить карьеру.

Подробнее
Новость

Форма авторизации