Представители БГАА приняли участие в церемонии возложения цветов к памятному знаку «Ахвярам Чарнобыля» | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Представители БГАА приняли участие в церемонии возложения цветов к памятному знаку «Ахвярам Чарнобыля»

26/04/2022
Новость

Прошло 36 лет со Дня аварии на Чернобыльской АЭС. В день годовщины по всей стране проходят памятные митинги, вспоминают подвиг героев-чернобыльцев, склоняют головы перед их отвагой и мужеством, возлагают цветы к памятникам и мемориальным доскам.

26 апреля 2022 года в Минске почтили память жертв чернобыльской трагедии. В парк Дружбы народов пришли ликвидаторы, спасатели, представители местной власти и молодежь. 

В церемонии возложения корзин с цветами к памятным знакам «Ахвярам Чарнобыля» и «Камень мира Хиросимы» приняли участие курсанты и работники нашей академии.

Автор: Елена Любецкая, начальник ОВРсМ

Share icon
Новость

Выявляем победителей номинации «Толькі ў палёт»

Представители БГАА приняли участие в качестве членов жюри номинации конкурса «Толькі ў палёт» (по мотивам стихотворения «Хлопчык и лётчык»), где учащиеся начальных классов представили свои модели самолётов, которые они сделали из самых различных материалов.

Подробнее

Выбираем студотряд!

В главном учебном корпусе прошла акция «Выбираем студотряд!», где была представлена информация о вакансиях предприятий и организаций, а желающим работать в составе студотрядов предлагалось заполнить анкету-заявление.

Подробнее
Новость

Форма авторизации