Премьера спектакля «Пиковая дама» | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Премьера спектакля «Пиковая дама»

28/02/2023
Новость

28 февраля курсанты военного факультета Белорусской государственной академии авиации посетили театр юного зрителя, где состоялась премьера спектакля «Пиковая дама» по одноименному произведению Александра Сергеевича Пушкина.

Современное прочтение классики, игра актеров, художественное оформление сцены и музыкальное сопровождение не оставили равнодушным никого из зрителей в зале.

«В этой игре все идет по своим правилам, все изменяет свой привычный облик. Герои превращаются в картинки с игральных карт, а их поступки в карточный расклад и ставки «ва-банк» ­– так описал свои впечатление от спектакля один из наших курсантов.

Автор: Марина Токарева, ТиОВД

Share icon
Новость

Скажем наркотикам «НЕТ»

Ежегодно 1 марта во всём мире отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Этот день служит напоминанием о пагубном воздействии наркотических веществ на организм и важности соблюдения здорового образа жизни.

Подробнее

БГАА на выставке «Беларусь интеллектуальная»

В январе 2023 в Минске прошло масштабное мероприятие, объединившее научные разработки учёных Национальной академии наук Беларуси, учреждений образования и различных научно-исследовательских организаций – выставка научно-технических достижений «Беларусь интеллектуальная». За дни проведения выставки Национальный выставочный центр «БелЭкспо» посетили тысячи граждан. Ажиотаж был настолько сильным, что организаторами было принято решение о продлении мероприятия. Всего собрано более 400 экспонатов.

Подробнее
Новость

Форма авторизации