Проект «Курсант БГАА на один день» продолжается! | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Проект «Курсант БГАА на один день» продолжается!

09/01/2023
Новость

В ноябре этого года мы провели 3-й сезон проекта «Курсант БГАА на один день». Благодаря ему 11 человек на шаг приблизились к исполнению своей заветной мечты: связать жизнь с авиацией.

Мы не останавливаемся на достигнутом и рады сообщить, что вскоре состоится 4-й сезон проекта, ставшего для нас доброй традицией. С сегодняшнего дня начинается сбор заявок и мотивационных писем, который продлится до 9 января.

Также хотим рассказать о нововведении этого сезона: шансы попасть в проект увеличены. «Курсант БГАА на один день» примет две разные группы: на факультете гражданской авиации и военном факультете. Обращаем внимание на то, что при указании желаемых специальностей в заявке важно отметить, в какую именно группу вы бы хотели попасть.

Если вы мотивированы, хотите получить востребованное образование, в особенности, связанное с техническим обслуживание воздушных судов или беспилотных авиационных комплексов, а также рассматриваете поступление по целевому направлению, то этот проект для вас!

Для того, чтобы принять участие вам требуется:

- учиться в 9-11 классе школы, гимназии, лицея или быть студентом колледжа;

- заполнить заявку и прикрепить мотивационное письмо по ссылке.

Поторопитесь! Участников, прошедших отборочный тур, ждет насыщенная программа: лекции и практические занятия, интерактивы и экскурсия в одну из авиационных организаций Республики Беларусь.

Автор: пресс-служба

Share icon
Новость

Авиационный вестник. Новый выпуск!

Уже на протяжении четырёх лет в Белорусской государственной академии авиации с периодичностью раз в полгода выходит научно-практический журнал «Авиационный вестник». Мы не останавливаемся на достигнутом и рады сообщить, что совсем недавно увидел свет 7-й выпуск.

Подробнее

Итоги VIII общероссийского форума «Россия студенческая»

В декабре в Москве прошел VIII общероссийский форум «Россия студенческая» в рамках Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход». В нем приняли участие более 5000 студентов из 89 регионов России, а также 15 студентов из Беларуси. Белорусскую государственную академию авиации на форуме представил курсант группы М118, председатель курсантского совета академии Песоцкий Давид.

Подробнее
Новость

Форма авторизации