Проект «Курсант – International». День 4 | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Проект «Курсант – International». День 4

11/11/2022
Новость

11 ноября в рамках программы мероприятий проекта «Курсант – International» прошёл творческий конкурс «Раскрой себя». Курсантские годы одни из самых насыщенных, ярких и запоминающихся в жизни большого количества людей. В это время можно не только постигать азы профессии, развиваться, реализовывать себя в науке, творчестве или спорте, но и весело проводить свободное время.

Для того, чтобы разнообразить быт и дать возможность проявить свои таланты, курсантам из числа иностранных граждан был предложен творческий конкурс. Курсанты приняли активное участие в мероприятии: они рассказывали стихи, исполняли песни, читали произведения на своём родном языке с переводом на русский язык, рассказывали про достопримечательность своей страны, играли на музыкальных инструментах и даже показали фрагменты народных танцев.

Автор: Виктория Волох, ОВРсМ
Фото: Елизавета Ледник, курсантский медиацентр

Share icon
Новость

Курсант БГАА на один день. 3-й сезон

В ноябре в Белорусской государственной академии авиации прошел 3-й сезон проекта «Курсант БГАА на один день». Примерить на себя звание курсанта в академию приехали старшеклассники со всех уголков нашей страны. В этом сезоне проект объединил 11 человек.

Подробнее

Проект «Курсант – International». День 3

10 ноября прошел третий день проекта «Курсант – International», который получил название «День национальной кухни». В каждой кухне мира есть свои характерные черты, национальные особенности и неповторимые блюда. Кухня каждой страны интересна и разнообразна.

Подробнее
Новость

Форма авторизации