Проект «Правовая безопасность». День 3 | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Проект «Правовая безопасность». День 3

07/12/2022
Новость

7 декабря в рамках проекта «Правовая безопасность» в Белорусской государственной академии авиации прошла встреча курсантов факультета гражданской авиации и отделения среднего специального образования с оперуполномоченным отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми криминальной милиции УВД администрации Заводского района г. Минска, лейтенантом милиции Владиславом Ивановичем Яцевичем.

Владислав Иванович рассказал об ответственности за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов, а также затронул тему профилактики преступлений против половой неприкосновенности или половой свободы несовершеннолетних.

В очередной раз курсанты освежили в памяти правовую информацию и на конкретных и ярких примерах, приведённых Владиславом Ивановичем, вникли в проблематику такого рода преступлений.

Автор: Марина Рагило, ОВРсМ
Фото: Полина Хайдарова, пресс-служба

Share icon
Новость

Проект «Правовая безопасность». День 4

8 декабря в Белорусской государственной академии авиации в рамках недели проекта «Правовая безопасность» и в преддверии Дня прав человека прошла акция «Я имею право».

Подробнее

Открытое занятие по финансовой грамотности

6 декабря в Белорусской государственной академии авиации в рамках проекта «Финансовая грамотность» на отделении среднего специального образования состоялось открытое занятие с курсантами учебной группы 201. Занятие провела преподаватель высшей категории цикловой комиссии «Общепрофессиональные дисциплины» Светлана Геннадьевна Верещак.

Подробнее
Новость

Форма авторизации