Проект «Правовая безопасность». Завершающий день | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Проект «Правовая безопасность». Завершающий день

08/12/2022
Новость

8 декабря в Белорусской государственной академии авиации в рамках проекта «Правовая безопасность» состоялась викторина «Знаем свои права», приуроченная Всемирному дню прав человека. Организаторами викторины выступили курсантский совет общежития и воспитатель отдела воспитательной работы с молодежью Ирина Сергеевна Якимович.

Целями мероприятия стало стимулирование курсантов к самостоятельному овладению правовыми, социальными и культурными знаниями и воспитание умения отстаивать свои взгляды в вопросах общественной жизни. В викторине приняли участие четыре команды, сразившиеся за звание знатоков юридических норм.

НовостьНовость

Автор: Ирина Якимович, ОВРсМ

Share icon
Новость

Всебелорусская минута молчания

9 декабря во всех уголках нашей страны проходят мероприятия в память о жертвах геноцида в рамках Международного дня памяти жертв преступления геноцида, чествования их достоинства и предупреждения этого преступления. Сотрудники и курсанты Белорусской государственной академии авиации приняли участие в Республиканской акции – минуте молчания «Вспомнить все. Помнить каждого».

Подробнее

Чемпионат БГАА по волейболу

7 декабря в Белорусской государственной академии авиации прошёл чемпионат по волейболу. В спортивных первенствах приняли участие сборные команды, состоящие из курсантов факультета гражданской авиации, военного факультета и отделения среднего специального образования.

Подробнее
Новость

Форма авторизации