Профессиональные пути | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Профессиональные пути

21/02/2024
Новость

21 февраля на отделении среднего специального образования Белорусской государственной академии авиации состоялось серия мероприятий с участием выпускника БГАА – начальника группы радиосветотехнического обеспечения узла связи и радиотехнического обеспечения центра эксплуатации аэродрома и технического обеспечения полетов государственного авиационного аварийно-спасательного учреждения «АВИАЦИЯ» Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, майора внутренней службы Артема Андреевича Кельника.

В рамках проекта «Формула успеха на пути к мечте» выпускник поделился с курсантами первого курса своей профессиональной траекторий и факторами, повлиявших на выбор карьеры в авиационной отрасли. Отметим, что ребята с заинтересованностью общались со спикером, а особое удивление у них вызвали истории, связанные с внутренней службой.

Для курсантов выпускных курсов Артем Андреевич провед профориентационное мероприятие, в рамках которого рассказал о структуре, истории создания, развития и становления ГААСУ «АВИАЦИЯ» МЧС Республики Беларусь, а также раскрыл специфику работы технического обслуживания авиационной техники и предложил трудоустройства по распределению.

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба

Share icon
Новость

Брест – молодежная столица Республики Беларусь – 2024

В Бресте прошел республиканский праздник «Брест – молодежная столица Республики Беларусь – 2024». С 15 по 17 февраля Белорусскую государственную академия авиации на мероприятие представили проректор по воспитательной работе Игорь Георгиевич Яцкевич, председатель совета молодых ученых – научный сотрудник научно-технического отдела Сергей Олегович Стойко, а также курсанты Анастасия Межинская и Елизавета Ледник.

Подробнее

Посещение Музея денег Национального Банка Республики Беларусь

20 февраля в рамках проекта «Финансовая грамотность» сотрудники и курсанты Белорусской государственной академии авиации посетили музей денег Национального Банка Республики Беларусь.

Подробнее
Новость

Форма авторизации