Профессор БГАА награждён премией им. академика А.В.Лыкова! | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Профессор БГАА награждён премией им. академика А.В.Лыкова!

10/10/2022
Новость

Премия имени академика А.В.Лыкова ежегодно присуждается Национальной академией наук Беларуси накануне дня рождения великого учёного за выдающиеся успехи и научные работы в области теоретических и практических исследований в области тепло- и массообмена.

В этом году премии им. академика А.В.Лыкова был удостоен доктор физико-математических наук, кандидат технических наук, доцент, профессор кафедры естественнонаучных и общепрофессиональных дисциплин Борис Борисович Хина за цикл научных работ «Тепломассоперенос, диффузия, кинетика и механизмы фазо- и структурообразования при высокотемпературном синтезе керамических и интерметаллических материалов и покрытий».

Поздравляем Бориса Борисовича и желаем ему безграничных запасов энергии и покорения новых горизонтов в научной работе!

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба

Share icon
Новость

Поздравление ректора БГАА с Днём академии

Уважаемые курсанты, магистранты, аспиранты и сотрудники БГАА! Примите самые искренние поздравления с Днём академии.

Подробнее

Книга памяти

В Год исторической памяти в Министерстве труда и социальной защиты проходила акция-эстафета «Горжусь подвигом ветерана-земляка». В рамках акции были сняты видеоролики с рассказами ветеранов Великой Отечественной войны, узников концентрационных лагерей, жителей блокадного Ленинграда и свидетелей войны, с воспоминаниями их родственников и авторскими сюжетами работников социальных учреждений.

Подробнее
Новость

Форма авторизации