Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних курсантов | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних курсантов

15/09/2022
Новость

15 сентября в Белорусской государственной академии авиации прошло мероприятие по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних курсантов. 

С приветственным словом к курсантам обратилась воспитатель Валентина Ивановна Станкевич. Она рассказала о требованиях правил внутреннего распорядка и правил пожарной безопасности. 

Далее педагог социальный Марина Валериевна Рагило проинформировала курсантов об основных аспектах уголовно-процессуального и административного законодательства. В своём выступлении она затронула и иные нормативно-правовые акты, регламентирующие вопросы профилактики правонарушений.

Мероприятие прошло в форме живого диалога и закончилось на оптимистичной ноте. Участники решили, что безопасное и ответственное поведение должно быть в приоритете курсанта академии.

Автор: Валентина Станкевич, ОВРсМ

Share icon
Новость

Поздравление ректора БГАА с Днём народного единства!

Дорогие сотрудники, курсанты, магистранты и аспиранты академии! Примите искренние поздравления с Днём народного единства.

Подробнее

Наставник – залог успеха молодого специалиста

Наставник – это тот человек, который ведёт вчерашнего выпускника на пути становления специалиста. Он передаёт свой бесценный опыт и помогает овладеть современными методами и приемами труда. Наставник способствует адаптации молодого сотрудника в коллективе и познанию корпоративной культуры. 

Подробнее
Новость

Форма авторизации