Программа по изучению китайского языка | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Программа по изучению китайского языка

23/03/2023
Новость

C 3 апреля по 25 мая нашим партнером – Шеньянским аэрокосмическим университетом проводится программа по изучению китайского языка.

Занятия будут проводится три раза в неделю в онлайн-формате. В рамках программы у вас появится возможность узнать больше о китайской культуре и традициях, углубить свои знания иностранных языков, поскольку мероприятия будут проходить на английском, а также начать изучение китайского языка. Участие бесплатное.

По окончании обучения участник получит сертификат Шэньянского аэрокосмического университета.

По вопросам участия просим обращаться в отдел международных связей. Прием заявок для участия в программе осуществляется до 1 апреля.

Автор: ОМС

Share icon
Новость

Поможем животным вместе!

Совместно с общественным объединением защиты животных «ХэппиПет» школа волонтеров «СЕГОДНЯ» проводит благотворительную акцию в поддержку животных «Теплые лапы – 2023» в рамках городской волонтерской акции «Добрая весна».

Подробнее

БГАА вновь приняла соревнования по волейболу

В марте Белорусская государственная академия авиации приняла Республиканскую студенческую волейбольную лигу 4Б среди женских команд в рамках Республиканской универсиады – 2023. В соревнованиях приняли участие как наша команда, так и сборные учреждений высшего образования из разных городов нашей страны.

Подробнее
Новость

Форма авторизации