Промышленность: от инновации до производства | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Промышленность: от инновации до производства

20/09/2022
Новость

20 сентября на Футбольном манеже прошла ярмарка инновационных разработок «Промышленность: от инновации до производства». Мероприятие проводилось Государственным комитетом по науке и технологиям совместно с Белорусским институтом системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы в рамках деловой программы 25-й Международной выставки технологий и инноваций в промышленности «ТЕХИННОПРОМ».

Ярмарку посетили сотрудники Белорусской государственной академии авиации. Представители БГАА ознакомились с экспонатами, представленными ведущими промышленными, научными организациями и учреждениями образования Республики Беларусь и Российской Федерации. Делегатами были изучены основные направления научной деятельности организаций, представленных на ярмарке, и налажены контакты с представителями научной и образовательной сферы.

Автор: Сергей Василевич, заведующий НИЛ

Share icon
Новость

Ценности человеческой жизни

В рамках мероприятий по профилактике суицидального поведения педагог-психолог отдела воспитательной работы с молодежью Ольга Григорьевна Козлова провела психологическую игру «На что потратить жизнь» с участием курсантов отделения среднего специального образования.

Подробнее

Болеем за наших!

15, 17 и 18 сентября в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» прошел второй этап Кубка Содружества по биатлону 2022/2023. В соревнованиях приняли участие более 50 биатлонистов сборных команд России и Беларуси, в том числе лидеры белорусской сборной Антон Смольский и Динара Алимбекова.

Подробнее
Новость

Форма авторизации