Просмотр фильма о Великой Отечественной войне | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Просмотр фильма о Великой Отечественной войне

02/02/2024
Новость

В рамках исполнения плана по подготовке и проведению празднования 80-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне в Белорусской государственной академии авиации курсантами отделения среднего специального образования был просмотрен фильм о Великой Отечественной войне «Немой крик» 1973 года.

«Немой крик» – документальный фильм о зверствах немецко-фашистских захватчиков на территории Беларуси во время оккупации. Жертвами захватчиков становились женщины, дети и старики. Уничтожение мирного населения, по мнению карателей, способствовало очищению территории от «неполноценных» народов.

Фильм повествует о людях, свидетелях тех страшных событий и тех, кому удалось выжить в то страшное, для страны, время.

НовостьНовость

Автор: Алина Шмат, ОВРсМ
Фото: Инга Селезнева, курсантский медиацентр

Share icon
Новость

Маленькие шаги к большой мечте

3 февраля в рамках действующих соглашений между Белорусской государственной академией авиации и учреждениями общего среднего образования в государственном учреждении образования «Дворец детей и молодежи «Золак» г. Минска» для учащихся авиационных классов состоялась презентационная экскурсия «Маленькие шаги к большой мечте» объединения по интересам «Авиамоделирование».

Подробнее

Профилактика преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Преступления против жизни, здоровья, половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних являются общественно опасным явлением и представляют собой одну из наиболее опасных форм антисоциального поведения.

Подробнее
Новость

Форма авторизации