Проведи зимние каникулы с пользой! | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Проведи зимние каникулы с пользой!

04/01/2023
Новость

С 22 января по 4 февраля Центр международных связей Министерства образования Республики Беларусь организует работу Зимней школы для иностранных граждан.

Программа проекта включает в себя ознакомление с учреждениями высшего образования, проведение лекций и семинаров, знакомство иностранных граждан с белорусской культурой, историей и традициями.

Проживание участников Зимней школы запланировано в Студенческой деревне по адресу: г. Минск, пр. Дзержинского, 95 с организацией 3-х разового питания.

Более подробную информацию вы можете узнать в отделе международных связей Белорусской государственной академии авиации.

Программа Зимней школы

Автор: пресс-служба

Share icon
Новость

Благотворительная акция «Наши дети»

5 января коллектив БГАА поздравил детей, попавших в трудную жизненную ситуацию – воспитанников Социально-педагогического центра с приютом Заводского района г. Минска. Курсанты подготовили театрализованное представление, ведь так хочется верить в чудо в эти праздничные дни, верить, что все будет хорошо и что у каждого ребенка будет семья.

Подробнее

Подведение итогов фотоконкурса «Зимняя картина»

С 1 декабря по 29 декабря в Белорусской государственной академии авиации проходил фотоконкурс «Зимняя картина». Фотоконкурс объединил людей, способных замечать то, что другим кажется обыденным, видеть красоту самой холодной поры года и любоваться зимнем небом через фотографию. 3 января состоялось награждение победителей.

Подробнее
Новость

Форма авторизации