Проверка работ на Антиплагиате | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Проверка работ на Антиплагиате

31/10/2023
Новость

Государственное учреждение «Национальная библиотека Беларуси» на платной основе предлагает студентам, курсантам и другим заинтересованным воспользоваться услугой по проверке текстовых документов на наличие совпадений и заимствований. Проверка выполняется информационной системой «Антиплагиат».

Благодаря платной услуге, стоимость которой 7 рублей 50 копеек, вы можете удостовериться в подлинности своей работы. К информационной системе подключены обширные банки данных из различных источников. По результатам проверки вам будет предоставлен полный отчет о проверке в электронном виде и справка о результатах.

Подробнее можно узнать на официальном сайте Национальной библиотеки Беларуси.

Автор: пресс-служба

Share icon
Новость

Супер либеро 2024

Республиканское государственно-общественное объединение «Президентский спортивный клуб» совместно с Министерством спорта и туризма Республики Беларусь и Министерством образования Республики Беларусь реализует республиканский конкурс по поддержке спорта и здорового жизни «Супер либеро».

Подробнее

Открытый чемпионат и первенство стран ШОС

С 25 по 29 октября в Российской Федерации прошел открытый чемпионат и первенство стран Шанхайской организации сотрудничества по кикбоксингу, среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок.

Подробнее
Новость

Форма авторизации