Психология развития в системе образования: проблемы и перспективы | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Психология развития в системе образования: проблемы и перспективы

16/04/2023
Новость

Представители военного факультета Белорусской государственной академии авиации приняли участие в XXIII Международной студенческой научно-практической конференции «Психология развития в системе образования: проблемы и перспективы», проводимой институтом психологии Белорусского государственного педагогического имени Максима Танка.

В рамках работы конференции обсуждались актуальные вопросы и перспективные направления научно-исследовательской и практической деятельности в области психологии личности, развития и образования.

Гостям научного мероприятия была представлена возможность принять участие в практических мастер-классах, направленных на обучение практическим навыкам помощи психолога в кризисных ситуациях и профилактике подросткового суицидального поведения, диалоговой площадке «Киберпсихология: проблемы виртуальной личности» и др.

С секционным докладом на тему «Психограмма офицера-оператора беспилотного летательного аппарата в представлениях курсантов-первокурсников» на конференции выступила преподаватель кафедры тактики и общевоенных дисциплин, майор Марина Игоревна Токарева.

НовостьНовость

Автор: Марина Токарева, ТиОВД

Share icon
Новость

Открытие памятника героя советского союза летчика-испытателя Валерия Чкалова

18 апреля на территории ГУО «Средняя школа № 226 г. Минска» сотрудники и курсанты БГАА приняли участие в торжественной церемонии открытия памятника-бюста Героя Советского Союза летчика-испытателя Валерия Чкалова.

Подробнее

День открытых дверей. Апрель

15 апреля в Белорусской государственной академии авиации прошел День открытых дверей. Со всех уголков нашей страны абитуриенты и их родители приехали посетить единственное учреждение образования, осуществляющее пол готовку специалистов в интересах гражданской авиации Республики Беларусь. Наша традиционная профориентационная площадка выступает хорошим подспорьем для того, чтобы определить свой профессиональный путь.

Подробнее
Новость

Форма авторизации