Ректор БГАА принял участие в общем собрание БАСС | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Ректор БГАА принял участие в общем собрание БАСС

09/09/2022
Новость

Сегодня, 9 сентября, в городе Жлобин состоялось общее собрание Белорусской ассоциации студенческого спорта. В мероприятии принял участие заместитель Министра образования Республики Беларусь Александр Владимирович Кадлубай. Белорусскую государственную академию авиации представил ректор Артём Артурович Шегидевич.

Собрание ассоциации открыл председатель Александр Викторович Богданович. В повестке дня было представление отчета о деятельности БАСС в период с апреля 2021 по август 2022 гг., обсуждение организационных вопросов, связанных с деятельностью ассоциации и внесение изменений и дополнений в Устав организации.

Конечно, не одно значимое мероприятие не проходит без торжественной церемонии награждения. В этом году эта добрая традиция продолжилась: самые активные члены БАСС, спортсмены и тренера получили заслуженные награды из рук заместителя Министра образования Республики Беларусь Александра Владимировича Кадлубая.

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба

Share icon
Новость

Возложения цветов у обелиска «Минск – город-герой»

10 сентября столице Беларуси – городу Минску исполнилось 955 лет. На протяжении всей своей истории наш город не раз испытывали на прочность, но он достойно выдержал все трудности и уверенно стремиться в будущее. Сегодня Минск – центр современной Беларуси, который совмещает в себе преемственность добрых традиций и устойчивое развитие.

Подробнее

Экскурсия на ОАО «Камволь»

Ведущее предприятие легкой промышленности Беларуси ОАО «Камволь» распахнуло двери для курсантов и студентов учреждений образования с программой производственного туризма.

Подробнее
Новость

Форма авторизации