Республиканская универсиада по баскетболу | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Республиканская универсиада по баскетболу

25/05/2022
Новость

В рамках Республиканской универсиады состоялись финальные соревнования по баскетболу 3х3 среди мужских команд. Игры проводились на столичной Palova Arena, где на четырёх кортах сразилось рекордное количество команд-участников (32 мужские и 21 женская). Участие в соревновании приняла и сборная команда Белорусской государственной академии авиации.

В её состав вошли: Шабанов Дмитрий (Р117), Илькевич Павел (Б119), Русак Егор (У121), Дыдик Никита (М121). Представителем команды на соревнованиях выступил старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Фолынсков Игорь Алексеевич. Ребята проявили волю к победе, показали хорошую и слаженную игру.

Автор: Евгений Бойко, зав. каф. физического воспитания и спорта

Share icon
Новость

Спартакиада БГАА – 2022

Ежегодно 21 мая отмечается День работников физической культуры и спорта – в честь этого праздника в Белорусской государственной академии авиации традиционно проходит Спартакиада. Не стал исключением и этот год – команды ФГА, ОССО, ВФ и сборная курсантов из числа иностранных граждан сразились в различных соревнованиях.

Подробнее

Результаты Международного конкурса научных курсантских работ «Молодая наука академии – 2022»

В БГАА состоялся III Международный конкурс научных курсантских работ «Молодая наука академии – 2022». В результате оценок конкурсных комиссий и экспертов были определены результаты конкурса.

Подробнее
Новость

Форма авторизации