Республиканский форум кураторов учебных групп учреждений высшего образования | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Республиканский форум кураторов учебных групп учреждений высшего образования

28/10/2022
Новость

С 27 по 28 октября в Республиканском институте высшей школы прошёл I-ый Республиканский форум кураторов учебных групп учреждений высшего образования. В форуме приняли участие более 100 человек. Участниками стали руководители методических объединений кураторов университетов, а также сами кураторы, подавшие свои методические разработки для участия в конкурсе успешных практик в сфере организации работы кураторов учебных групп.

Белорусскую государственную академию авиации на форуме представили преподаватель 1 категории, куратор Елена Александровна Дехтяренко и заместитель заведующего по воспитательной работе отделения среднего специального образования Екатерина Геннадьевна Куряева. Одной из основных задач мероприятия стало обобщение и распространение лучших практик кураторов в сфере организации воспитательной работы со студентами.

Представленный Еленой Александровной проект «Между небом и землей» по итогам форума был отмечен дипломом победителя в номинации «Я – куратор».

Поздравляем Елену Александровну с заслуженной наградой и желаем ей новых творческих и профессиональных успехов!

Автор: Екатерина Куряева, ОССО

Share icon
Новость

День открытых дверей. Октябрь

29 октября в Белорусской государственной академии авиации состоялся первый в 2022/2023 учебном году День открытых дверей.

Подробнее

Интервью с участником соревнований по авиамодельному спорту

Авиамодельный спорт – технический вид спорта, который предполагает конструирование и изготовление собственных летающих авиамоделей и соревнование в управлении ими в полете. Так же, как и в большом авиационном спорте, модели соревнуются скорости, дальности, продолжительности полёта и выполнении фигур высшего пилотажа.

Подробнее
Новость

Форма авторизации