Республиканский субботник | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Республиканский субботник

16/04/2022
Новость

16 апреля 2022 года по всей Беларуси проходил республиканский субботник, направленный на поддержание эстетики и порядка, благоустройство и приведение в надлежащее состояние объектов и территорий.

Сознательный добровольный труд стал неотъемлемой частью культуры поведения работников академии – ежегодно в БГАА проходят весенние и осенние субботники. Поскольку общая площадь территории БГАА составляет более 15 гектаров, участие в подобных мероприятиях является личным посильным вкладом каждого в улучшение облика Минска в целом и академии в частности.

Общими усилиями была собрана и убрана листва, вывезен мусор и другие отходы, произведена покраска декоративных камней, обрезка и побелка деревьев. Совместная работа сплотила участников трудовой акции, а тёплая весенняя погода способствовала тому, что все поставленные задачи были выполнены.

В этот же день офицерско-преподавательский состав и курсанты военного факультета Белорусской государственной академии авиации в рамках Республиканского субботника навели порядок на братской могиле в населённом пункте Зацень.

Автор: Диана Тарбецкая, пресс-служба
Фото: Светлана Хилькевич

Share icon
Новость

Победители городского этапа «Студенты. Безопасность. Будущее»!

Ежегодный конкурс по основам безопасности жизнедеятельности «Студенты. Безопасность. Будущее» состоялся уже в девятый раз, чтобы выявить лучших знатоков основ безопасности жизнедеятельности этого года. Одним из участников стала и команда БГАА.

Подробнее

Проникаясь духом белорусской культуры

15 апреля слушатели подготовительных курсов совместно с их преподавателем русского языка посетили Агроусадьбу «Гаенския вытоки», расположенную в Логойском районе, деревне Гайна.

Подробнее
Новость

Форма авторизации