Родительское собрание на ОССО | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Родительское собрание на ОССО

01/10/2022
Новость

1 октября в Белорусской государственной академии авиации состоялось собрание для родителей курсантов первого курса отделения среднего специального образования. В родительском собрании приняли участие проректор по воспитательной работе Игорь Георгиевич Яцкевич, заведующий отделением среднего специального образования Максим Александрович Лисовский и заместитель заведующего по воспитательной работе Екатерина Геннадьевна Куряева.

Проведение родительских собрания необходимо для координации взаимодействия всех участников воспитательного и образовательного процессов. Успешное решение задач обучения, воспитания и становления курсанта как будущего авиационного специалиста возможно только при условии эффективного взаимодействия семьи и учреждения образования.

Представители академии обратили внимание на посещаемость учебных занятий и напомнили, что оно контролируется со стороны учреждения образования. Также была затронута тема контроля знаний курсантов и поддержания их дисциплины. Представленная информация была направлена на координацию деятельности родителей и педагогов для успешного освоения курсантами содержания образовательных программ и профессиональных навыков и компетенций в образовательном процессе.

Успешное получение качественного образования курсантом – общая задача всех структурных подразделений Белорусской государственной академии авиации, родителей и труд самого курсанта!

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба
Фото: Елизавета Ледник, курсантский медиацентр

Share icon
Новость

Поздравление ректора БГАА с Днём учителя

Поздравление ректора БГАА Артёма Артуровича Шегидевича с одним из самых важных профессиональных праздников в жизни каждого педагога – Днём учителя!

Подробнее

Заседание Совета БГАА. Сентябрь 

В последний день уходящего месяца: 30 сентября состоялось заседание Совета Белорусской государственной академии авиации.

Подробнее
Новость

Форма авторизации