Роль молодежи в сохранении исторической памяти и развитии государства | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Роль молодежи в сохранении исторической памяти и развитии государства

15/03/2023
Новость

15 марта сотрудники и курсанты Белорусской государственной академии авиации в режиме онлайн приняли участие в международном круглом столе «Роль молодежи в сохранении исторической памяти и развитии государства». Мероприятие объединило молодежь Беларуси, России, Казахстана, Азербайджана, Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана.

В рамках диалоговых площадок на международном круглом столе обсуждались вопросы роли молодежи в сохранении исторического и культурного наследия народа, недопущении искажения истории, сохранении памяти о событиях Великой Отечественной войны и роли государства в этом.

Особое внимание было акцентировано на мероприятиях, проводимых молодежью и направленных на сохранение исторической памяти, поддержки конструктивного последовательного развития государства, и новые формы работы с населением, молодёжью по патриотическому воспитанию в современных условиях.

Новость

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба
Фото: Полина Хайдарова, пресс-служба

Share icon
Новость

Учащиеся школы побывали в БГАА

15 марта в рамках программы сотрудничества Белорусскую государственную академию авиации посетили учащиеся седьмых классов государственного учреждения образования «Средняя школа №46 г. Минска». На отделении среднего специального образования для ребят прошло небольшое погружение в жизнь курсанта: они посетили лекцию по дисциплине «Основы авиации».

Подробнее

Единый день информирования. Март

В марте 2023 года в Белорусской государственной академии авиации проводится Единый день информирования по теме: «80 лет трагедии в Хатыни. Результаты расследования геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны».

Подробнее
Новость

Форма авторизации