Роль семьи в жизни человека | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Роль семьи в жизни человека

12/05/2022
Новость

В рамках проекта «Семейные ценности в современном мире» и сотрудничества с Белорусской Православной Церковью 12 мая для курсантов и работников академии была организована встреча с протодиаконом Свято-Петро-Павловского собора Логвиновым Максимом Андреевичем. Мероприятие было приурочено ко Дню семьи, который отмечается в Республике Беларусь 15 мая.

В ходе беседы были раскрыты вопросы различия между полами, гендерные стереотипы с точки зрения церкви и мирской жизни, суть грехопадения, таинство обряда венчания и др. Встреча прошла в душевной атмосфере, где каждый желающий мог задать гостю вопросы, которые возникли в процессе беседы.

НовостьНовость

Автор: Ольга Козлова, ОВРСМ
Фото: Даниил Тихинский

Share icon
Новость

Возьмём канюка под своё крыло!

В БГАА стартовала благотворительная кампания по сбору средств для опеки над канюком – символом академии. 13 мая активисты «БРСМ» провели акцию «Возьмём канюка под своё крыло!».

Подробнее

Новые поступления литературы

Приглашаем ознакомиться с новыми поступлениями учебной литературы в читальном зале библиотеки. Из поступивших книг вы можете быстро узнать информацию по самолетостроению, динамике полета, воздушному праву, навигации, радиосвязи и другим профильным темам.

Подробнее
Новость

Форма авторизации