Серия инструктажей в рамках Недели нулевого травматизма | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Серия инструктажей в рамках Недели нулевого травматизма

06/07/2023
Новость

В рамках Недели нулевого травматизма в Белорусской государственной академии авиации прошла серия мероприятий для сотрудников структурных подразделений и курсантов.

Для курсантов инженер по охране труда Борис Викторович Зеленский провел инструктажи по мерам безопасности при прохождении практики. Также во взаимодействии с кураторами учебных групп прошли обучающие занятия по правилам безопасного поведения во время летних каникул при посещении водоемов и проведении досуга на природе. Отдельное внимание было акцентировано на поведении в общественных местах и соблюдении Правил дорожного движения.

НовостьНовость

Совместно с работниками структурных подразделений службы главного инженера были проведены занятия по вопросам соблюдения правил охраны труда во время работы и недопущения фактов травматизма. В рамках инструктажей были доведены разъяснения к Закону от 29.06.2023 № 273-З «Об изменении законов по вопросам трудовых отношений» по внесенным изменениям в Трудовом кодексе Республики Беларусь».

Автор: Борис Зеленский, инженер по ОТ
Фото: Полина Хайдарова, пресс-служба

Share icon
Новость

Брестская крепость-герой

Курсантам-юношам Белорусской государственной академии авиации представляется уникальная возможность: пройти обучение по программам подготовки младших командиров и офицеров запаса во время получения образования. Военная подготовка позволяет расширить кругозор знаний, выучиться воинской дисциплине и получить востребованную военно-учетную специальность.

Подробнее

Визит делегации ТГТУ в БГАА

4 июля с официальным визитом Белорусскую государственную академию авиации посетила делегация Ташкентского государственного транспортного университета. В её состав вошли декан факультета международных образовательных программ Алимжон Ахмаджанович Рискулов и заместитель декана факультета международных образовательных программ Музаффар Рузимахаматович Алимов.

Подробнее
Новость

Форма авторизации