Собрание с активом Заводской районной организации «БРСМ» | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Собрание с активом Заводской районной организации «БРСМ»

08/08/2022
Новость

8 августа 2022 года на базе ГУО «Гимназия 25 г. Минска» состоялась встреча с активом Заводской районной организации столицы, общественным объединением «Белорусский республиканский союз молодёжи». На встрече присутствовал начальник главного управления идеологической работы и по делам молодёжи Мингорисполкома – Ольга Николаевна Чемоданова.

В начале мероприятия все участники возложили цветы к памятникам на аллее пионеров-героев и почтили память погибших во времена Великой Отечественной войны минутой молчания.  Участники отметили важность и актуальность данного мероприятия, ведь не зря 2022 год был назван Годом исторической памяти.

В ходе беседы с Ольгой Николаевной обсуждалась роль общественных организаций для общества, рассматривались актуальные проблемы в первичных организациях Заводского района. Все участники дискуссии активно выражали свое мнение, делясь опытом и современными подходами в работе с молодёжью.

Автор: Алина Шмат, ОВРсМ

Share icon
Новость

Заветные письма. Розыгрыш

Август подбирается к середине, и многие абитуриенты уже нашли свои фамилии в списках лиц, зачисленных в академию авиации. Осязаемым подтверждением поступления служат письма, которые они получают от учреждения высшего образования. В этом году новоиспеченных курсантов, помимо извещения, в конверте ждал сюрприз.

Подробнее

День основания военного факультета БГАА

5 августа военный факультет Белорусской государственной академии авиации отмечает годовщину со дня образования. История военного факультета насчитывает более 45 лет. В настоящее время факультет является важным звеном в системе национальной безопасности государства.

Подробнее
Новость

Форма авторизации