Соревнования по стрельбе | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Соревнования по стрельбе

05/10/2022
Новость

5 октября в рамках Спартакиады предприятий, учреждений, организаций и учащейся молодёжи Заводского района в 2022 году прошли соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Первенства проводились на базе ГУО «Средняя школа №124 г. Минска»

В соревнованиях приняла участие сборная команда Белорусской государственной академии авиации, в которую вошли курсанты Пасиницкая Яна, Лисовская София и Коретко Антон.

Ребята проверили свою меткость и отточили навыки в стрельбе. По результатам соревнования сборная БГАА заняла 3-е место в общем зачёте.

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба

Share icon
Новость

Заседание курсантского совета академии. Октябрь

6 октября состоялось заседание курсантского совета Белорусской государственной академии авиации. КСА – высший орган курсантского самоуправления при ректорате академии, который выступает диалоговой площадкой для обмена мнениями и идеями.

Подробнее

Стоп – алкоголь!

Ежегодно, 3 октября отмечается Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом. Этот день несет важный посыл для общества, ведь научно доказано, что пагубное воздействие алкоголя на организм человека является причиной более двухсот заболеваний. Исторические корни праздника уходят в XIX век и связаны с именем Джона Финча – одного из самых ярых противников алкоголя.

Подробнее
Новость

Форма авторизации