Сотрудничество с Хабаровским краем | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Сотрудничество с Хабаровским краем

07/09/2023
Новость

7 сентября в рамках дней Республики Беларусь в Хабаровском крае состоялось заседание круглого стола «Актуальные направления сотрудничества в сфере образования и науки между учреждениями высшего образования Республики Беларусь и Хабаровского края Российской Федерации».

Участие в заседании в режиме онлайн приняли участие представители Белорусской государственной академии авиации: декан факультета гражданской авиации Захар Владимирович Машарский и начальник отдела международных связей Алина Владимировна Гончарова, раскрывшие актуальные вопросы перспектив развития авиастроения в Беларуси и всестороннего сотрудничества БГАА с учреждениями образования Хабаровского края.

НовостьНовость

Автор: Алина Гончарова, начальник ОМС
Фото: Полина Хайдарова, пресс-служба

Share icon
Новость

Большая академическая зарядка

8 сентября утро сотрудников и курсантов Белорусской государственной академии авиации началось не в учебных корпусах и хозяйственных зданиях, а на стадионе. Причиной этому стала Большая академическая зарядка, прошедшая под эгидой республиканской Недели спорта и здоровья.

Подробнее

Куратор учебной группы как субъект воспитательного пространства академии

6 сентября в Белорусской государственной академии авиации прошел семинар для кураторов «Куратор учебной группы как субъект воспитательного пространства академии».

Подробнее
Новость

Форма авторизации