Совет БГАА. Апрель | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Совет БГАА. Апрель

29/04/2023
Новость

29 апреля состоялось заседание Совета Белорусской государственной академии авиации – главного органа самоуправления БГАА. Традиционно, с приветственным словом к участникам обратился председатель Совета БГАА – ректор Артём Артурович Шегидевич.

Декан факультета гражданской авиации Захар Владимирович Машарский выступил по вопросам «Анализ качества и перспективы подготовки курсантов по специальности «Летная эксплуатация воздушных судов гражданской авиации» и «О качестве подготовки иностранных курсантов на ФГА». В рамках выступления было уделено большое внимание характеристикам контингента обучающихся и результатам текущей аттестации.

С темой «Результаты и перспективы развития международной деятельности БГАА» выступила начальник отдела международных связей Алина Владимировна Гончарова. Алина Владимировна рассказала членам Совета БГАА о нынешнем уровне экспорта образовательных услуг, видах взаимодействия между академией и иностранными партнерами.

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба
Фото: Светлана Хилькевич, пресс-служба

Share icon
Новость

Мир, труд, май

1 мая сотрудники и курсанты Белорусской государственной академии авиации приняли участие в мероприятиях, посвященных Празднику труда. В столичном Парке Победы прошли праздничные гулянья. Организатором выступила Федерация профсоюзов Беларуси.

Подробнее

Безопасная и здоровая рабочая среда – основополагающий принцип и право в сфере труда

В рамках проведения Всемирного дня охраны труда «Безопасная и здоровая рабочая среда – основополагающий принцип и право в сфере труда» в Белорусской государственной академии авиации инженером по охране труда Борисом Викторовичем Зеленским были проведены беседы с работниками и курсантами по вопросам соблюдения мер безопасности и исключения травматизма во время производственного и обучающего процесса с демонстрацией видеоматериалов.

Подробнее
Новость

Форма авторизации