Совет БГАА. Февраль | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Совет БГАА. Февраль

26/02/2024
Новость

26 февраля в конференц-зале состоялось заседание Совета Белорусской государственной академии авиации под председательством ректора Артёма Артуровича Шегидевича.

Первым вопросом повестки стали итоги административно-хозяйственной деятельности БГАА в 2023 году, о которых рассказал главный инженер Евгений Михайлович Дубень. В рамках выступления была затронута тема проведенных капитальных ремонтов и модернизаций помещений, а также сделан акцент развитии материально-технической базы.

Проректор Ольга Леонидовна Ермакович выступила с вопросом «Об итогах финансово-хозяйственной деятельности БГАА за 2023 год». Ольга Леонидовна рассказала об источниках финансирования, освоении средств и выполнении показателей за прошлый год.

Директор института повышения квалификации Мария Константиновна Завалей выступила перед членами Совета БГАА с информацией об итогах работы ИПКиП за 2023 год. Акцент был сделан на впервые реализованных образовательных услугах для действующего авиационного персонала, качестве работы профессорско-преподавательского состава, а также на планах на этот год.

НовостьНовость

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба

Share icon
Новость

Лекция в рамках программы «Приглашенный профессор»

27 февраля в рамках программы «Приглашенный профессор» для сотрудников и курсантов в Белорусской государственной академии авиации состоялась лекция «Контроль синергий мелкой моторики на основе нейронной сети Mediapipe Hands и принципа Fingerfit».

Подробнее

Поздравление ректора БГАА с Днём защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Примите самые искренние и теплые поздравления с праздником, олицетворяющим мужество и любовь к родной земле – Днём защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Подробнее
Новость

Форма авторизации