Совет БГАА. Май | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Совет БГАА. Май

31/05/2023
Новость

31 мая состоялось очередное заседание Совета Белорусской государственной академии авиации. С приветственным словом к членам Совета БГАА обратился ректор Артём Артурович Шегидевич.

По вопросу «О взаимодействии с заказчиками кадров, анализе профессиональной деятельности выпускников и анализе удовлетворенности потребителей услуг, оказываемых БГАА» выступил декан факультета гражданской авиации Захар Владимирович Машарский. Внимание участников заседания было акцентировано на процедуре распределения курсантов в авиационные организации, тенденции роста удовлетворенности услугами всех сторон образовательного процесса и планируемой работе по ее повышению.

Ответственный секретарь приемной комиссии Сергей Олегович Стойко рассказал об организации работы приемной кампании в 2023 году. Сергей Олегович проинформировал Совет БГАА о составе волонтерской группы и новациях в законодательстве. Отдельное внимание было заострено на организации приема документов и вступительных испытаний у поступающих на специальности общего высшего образования на условиях целевой подготовки.

НовостьНовость

О ходе реализации мер, направленных на активизацию деятельности первичной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», поддержку общественно значимых молодежных инициатив и вовлечение курсантов в деятельность и работу различных общественных организаций рассказал проректор по воспитательной работе Игорь Георгиевич Яцкевич. В рамках выступления была дана исчерпывающая информация об участии курсантов в различных акциях, конкурсах и проектах, статистическая оценка численности курсантов в первичных организациях общественных объединений БГАА и планируемые меры по ее увеличению.

НовостьНовость

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба
Фото: Светлана Хилькевич, начальник пресс-службы

Share icon
Новость

Кадровое обеспечение транспортной отрасли

1 июня представители Белорусской государственной академии авиации приняли заочное участие в Тринадцатом заседании сессии отраслевых Советов Координационного транспортного совещания государств-участников Содружества Независимых Государств.

Подробнее

Международный конкурс диалогов «Обо всем по-русски»

С 12 марта по 24 апреля 2023 г. в Белорусском государственном университете проходил I Международный творческий конкурс диалогов «Обо всём по-русски».

Подробнее
Новость

Форма авторизации