Совет БГАА. Октябрь | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Совет БГАА. Октябрь

27/10/2023
Новость

27 октября состоялось заседание главного коллегиального органа самоуправления – Совета Белорусской государственной академии авиации.

С вопросом «О состоянии и перспективах развития библиотеки БГАА в 2023/2024 учебном году» выступила заведующий библиотекой Ирина Митрофановна Бершова. В докладе были затронуты темы обновления библиотечного фонда, перспективные издания, планируемые к приобретению, и расширение сотрудничества с электронными библиотечными системами.

Заместитель декана по учебной и научной работе факультета гражданской авиации Анатолий Генрикович Старанович и заместитель заведующего по учебной работе отделения среднего специального образования Ольга Александровна Трухан в рамках Совета БГАА подвели итоги проведения практик за 2022/2023 учебный год и затронули перспективы развития практического обучения курсантов путем укрепления материально-технической базы и развития всестороннего взаимодействия с авиционными организациями нашей страны.

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба
Фото: Светлана Хилькевич, начальник пресс-службы

Share icon
Новость

БГАА на общегородском субботнике

28 октября в столице нашей страны – городе Минске прошел общегородской субботник. Такая традиция помогает создавать визитную карточку города: чистые улицы и проспекты, зеленые деревья и газоны, ухоженные здания, парки и скверы. В этот день на улицы вышли тысячи людей, объединенные общей целью – сделать город чище и красивее, и коллектив Белорусской государственной академии авиации не стал исключением.

Подробнее

Акция «Академия – чистый дом». Вторая неделя

С 16 октября на цикловой комиссии «Светотехническое, авиационное и радиоэлектронное оборудование» Белорусской государственной академии авиации начался новый проект – акция «Академия – чистый дом», участие в которой принимают курсанты отделения среднего специального образования.

Подробнее
Новость

Форма авторизации