Совет БГАА. Январь | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Совет БГАА. Январь

29/01/2024
Новость

29 января под председательством ректора Артёма Артуровича Шегидевича состоялось первое в 2024 календарном году заседание Совета Белорусской государственной академии авиации.

Об итогах работы по охране труда выступил инженер по охране труда Борис Викторович Зеленский. В рамках доклада были затронуты отдельные пункты законодательных актов и локальных нормативно-правовых актов, а также вопросы, связанные с аттестацией сотрудников учреждения образования. Отдельное внимание было уделено на исполнение норм законодательства и профилактике травматизма на рабочих местах в БГАА.

Заместитель декана по воспитательной работе факультета гражданской авиации Анна Николаевна Бельская выступила с вопросом «О выдвижении кандидатов на назначение стипендии Президента Республики Беларусь». Со стороны членов коллегиального органа самоуправления представленные кандидатуры были утверждены.

В завершении секретарь Совета БГАА Анна Михайловна Мацкевич доложила участникам заседания о ходе выполнения решений Совета БГАА за I полугодие 2023/2024 учебного года.

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба
Фото: Светлана Хилькевич, начальник пресс-службы

Share icon
Новость

Взаимоуважение – залог безопасности!

30 января в Белорусской государственной академии авиации состоялась встреча с заместителем начальника отдела оперативного реагирования и розыска Государственной автомобильной инспекции Главного управления внутренних дел Минского городского исполнительного комитета, майором милиции Бойком Алексеем Михайловичем.

Подробнее

Республиканская универсиада – 2023/2024 по легкой атлетике в помещении

С 26 по 28 января в Гомельском областном центре олимпийского резерва по легкой атлетике состоялась Республиканская универсиада – 2023/2024 по легкой атлетике в помещении.

Подробнее
Новость

Форма авторизации