Спартакиада первокурсников | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Спартакиада первокурсников

29/09/2022
Новость

С 27 по 29 сентября в Белорусской государственной академии авиации проходила спартакиада среди курсантов первого курса факультета гражданской авиации, военного факультета и отделения среднего специального образования. Ребятам было предложено попробовать свои силы в шести видах спорта.

Первые два дня выдались насыщенными. Сперва, сборные команды ФГА, ВФ и ОССО приняли участие в первенстве по волейболу, проверив свою ловкость и отработав приемы владения мячом. После были разыграны партии по настольному теннису, а позже по шахматам и шашкам. В завершение спортивных соревнований 29 сентября прошли игры по стритболу в формате 3x3 и мини-футболу.

В конце спартакиады жюри подсчитало суммы баллов и распределило места следующим образом: 1-е место - факультет гражданской авиации, 2-е место - военный факультет, 3-е место - отделение среднего специального образования.

Благодарим всех участников спортивных первенств и желаем новых спортивных достижений!

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба

Share icon
Новость

Заседание Совета БГАА. Сентябрь 

В последний день уходящего месяца: 30 сентября состоялось заседание Совета Белорусской государственной академии авиации.

Подробнее

БГАА – член Белорусской торгово-промышленной палаты 

Белорусская государственная академия авиации с сентября 2022 является действительным членом Белорусской торгово-промышленной палаты. Вступление в самый большой бизнес союз в нашей стране открывает новые возможности для БГАА. Уникальные преимущества, которые предоставляет БелТПП повышает деловые возможности и престиж академии на рынке образовательных услуг как внутри Республики Беларусь, так и за ее пределами.

Подробнее
Новость

Форма авторизации