Спектакль по «Бесприданнице» А. Н. Островского | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Спектакль по «Бесприданнице» А. Н. Островского

24/02/2022

Театр – это вид искусства, который учит быть человеком, чувствовать и сопереживать. Театр даёт зрителю живое восприятия действительности и одаривает яркими эмоциями и ощущениями.

Курсанты факультета гражданской авиации посетили спектакль «Я вещь…», поставленный по пьесе «Бесприданница» на сцене Нового драматического театра.

Режиссёр акцентирует внимание зрителей на том, что изображён мир, где всё продаётся, а каждый из героев – вещь, у которой своя цена. Но, конечно же, в спектакле есть место любви, мечтам и самоотверженности.

Каждый раз, бывая в театре, мы убеждаемся в том, что в театр нужно ходить, чтобы открыть в себе чувства, которые таятся в глубине нашего сердца, пережить незабываемые впечатления. А ещё это отличная возможность провести время в компании одногруппников, встретиться во внеурочной обстановке и поделиться впечатлениями, прогуливаясь по вечернему городу.

Автор: Анна Бельская, ФГА

Share icon
Новость

Рабочие стажировки на авиационных предприятиях

Профессорско-преподавательский состав и сотрудники БГАА посетили Авиационный учебный центр «Даймонд» и Летную школу Крылья.

Подробнее

Узник концлагеря и офицер в отставке – о своём жизненном пути

В преддверии Дня защитников Отечества волонтерский центр академии авиации совместно с районной общественной организацией «Белая Русь» поздравили бывшего работника академии – Есипёнка Николая Павловича.

Подробнее
Новость

Форма авторизации