Спортивные первенства по настольному теннису | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Спортивные первенства по настольному теннису

03/03/2023
Новость

С 3 по 5 марта представители Белорусской государственной академии авиации: заместитель начальника по учебной и научной работе – первый заместитель начальника военного факультета, полковник Игорь Иосифович Белекало и старший преподаватель кафедры тактики и общевоенных дисциплин, майор Марина Игоревна Токарева принимали участие в I-м этапе отраслевой Республиканской спартакиады среди структурных подразделений и организаций Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь в составе команды Департамента по авиации.

По итогам соревнований по настольному теннису, прошедшим в первый день, Марина Игоревна показала мастерство владения ракеткой и ловкости, заняв второе место в общем зачете среди женщин.

Новость

Автор: Марина Токарева, ТиОВД

Share icon
Новость

Новополоцк – Молодежная столица Республики Беларусь 2023

С 1 по 3 марта в Новополоцке прошли республиканский праздник «Новополоцк – Молодежная столица Республики Беларусь – 2023» и форум «Беларусь. Молодежь. Созидание», объединившие тысячи талантливых и инициативных человек. От

Подробнее

День безопасности. Внимание всем!

С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них, а также обучения населения действиям по сигналу «Внимание всем!» в Республике Беларусь с 27 февраля по 24 марта проходит республиканская акция «День безопасности. Внимание всем!», посвященная Всемирному дню гражданской обороны.

Подробнее
Новость

Форма авторизации