Старт третьего трудового семестра | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Старт третьего трудового семестра

10/06/2022
Новость

10 июня в Минске состоялась торжественная церемония открытия третьего трудового семестра – 2022. Мероприятие – одно из самых знаковых в жизни студенческих отрядов БРСМ, оно объединило активистов со всех районов Минска. Наши курсанты не стали исключением.

Центральным событием церемонии было вручение трудовых путевок командирам отрядов на различные значимые объекты страны. Участников также порадовали творческие номера: для зрителей были подготовлены хореографические постановки и замечательные музыкальные подарки.

Хочется отметить, что нашим курсантам еще не поздно стать участниками студотрядовского движения и включиться в третий трудовой семестр. Для этого необходимо обратиться к педагогу дополнительного образования Зыль Наталье Николаевне (каб. 112 общ. № 1, +375 29 700-61-05), либо в Штаб трудовых дел БГАА.

Автор: Даниил Шпилевский, курсантский медиацентр

Share icon
Новость

Отличный результат на чемпионате по радиоуправляемым авиамоделям планеров

С 10 по 12 июня команда военного факультета БГАА по авиамодельному спорту участвовала в открытом чемпионате Республики Беларусь по радиоуправляемым авиамоделям планеров. В общем зачете команда военного факультета БГАА заняла второе место. Поздравляем с отличным результатом!

Подробнее

Награждены победители проекта «Минская смена»

В конференц-зале отеля «Виктория-Олимп» прошла торжественная церемония награждения победителей проекта «Минская смена». Всего участниками проекта, стартовавшего в октябре 2021 года, стали более 40 молодых людей, обучающихся в УВО и УССО нашей столицы.

Подробнее
Новость

Форма авторизации