Стоп – алкоголь! | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Стоп – алкоголь!

03/10/2022
Новость

Ежегодно, 3 октября отмечается Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом. Этот день несет важный посыл для общества, ведь научно доказано, что пагубное воздействие алкоголя на организм человека является причиной более двухсот заболеваний. Исторические корни праздника уходят в XIX век и связаны с именем Джона Финча – одного из самых ярых противников алкоголя.

3 октября в Белорусской государственной академии авиации воспитателем отдела воспитательной работы с молодёжью Ириной Сергеевной Якимович совместно с активом курсантского совета академии в общежитии №1 была проведена акция «Стоп – алкоголь!», направленная на профилактику алкоголизма в молодёжной среде. Курсантам было предложено с помощью сюжетных картинок показать свое отношение к проблеме алкоголизма и разгадать кроссворд по данной теме.

Автор: Ирина Якимович, ОВРсМ

Share icon
Новость

Фотоконкурс ко Дню академии

Уважаемые работники, курсанты и выпускники академии! Вот уже 48 лет в начале октября мы празднуем дату основания Белорусской государственной академии авиации – День академии. Эта добрая традиция бережно передаётся из поколения в поколение и ежегодно наполняется новыми яркими красками.

Подробнее

Поздравление ректора БГАА с Днём учителя

Поздравление ректора БГАА Артёма Артуровича Шегидевича с одним из самых важных профессиональных праздников в жизни каждого педагога – Днём учителя!

Подробнее
Новость

Форма авторизации