Субботник в БГАА | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Субботник в БГАА

22/10/2022
Новость

Коллектив Белорусской государственной академии авиации принял участие в субботнике в рамках республиканского плана по посадке и уходу за плодовыми и ягодными насаждениями.

Руководство, сотрудники всех структурных подразделений и курсанты БГАА занимались посадкой ёлок на территории академии, составляющей более 15 гектаров. Работая в тёплой и дружеской атмосфере, несмотря на прохладу, участники были уверены, что саженцы приживутся и будут радовать глаз.

На протяжении октября коллективом академии была собрана и убрана листва. Совместный труд и осознание важности личного вклада каждого на субботнике однозначно смог способствовать тому, что поставленная перед нами цель – поддержание территории БГАА в чистоте и порядке, была выполнена.

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба
Фото: Светлана Хилькевич, Полина Хайдарова, Елизавета Ледник

Share icon
Новость

Курсант БГАА принял участие в Международной конференции по экономике и социальным наукам

С 21 по 23 октября в городе Белек, Турция прошла Международная конференция по экономике и социальным наукам, организованная Кипрским научным университетом.

Подробнее

Папа – это …

21 октября в рамках проекта «Семейные ценности в современном мире» в общежитии №1 была проведена акция «Папа – это…», посвященная Дню отца.

Подробнее
Новость

Форма авторизации