Супер либеро 2024 | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Супер либеро 2024

01/11/2023
Новость

Республиканское государственно-общественное объединение «Президентский спортивный клуб» совместно с Министерством спорта и туризма Республики Беларусь и Министерством образования Республики Беларусь реализует республиканский конкурс по поддержке спорта и здорового жизни «Супер либеро».

Чтобы принять участие в проекте вам необходимо выполнить непрерывную передачу мяча поочередно двумя руками сверху (совершить верхнюю подачу) и двумя руками снизу (совершить нижнюю подачу) на протяжении 30 секунд – 1 минуты и заснять это на видео.

Участники конкурса – граждане Республики Беларусь, которые делятся на пять возрастных групп, раздельно мужчины и женщины:

  • дети – 2014 года рождения и младше;
  • подростки – 2006–2013 годов рождения;
  • молодежь – 1989–2005 годов рождения;
  • взрослые – 1964–1988 годов рождения;
  • пожилые – 1963 года рождения и старше.

Если вы решили принять участие, то до 30 апреля 2024 года вам необходимо опубликовать пост с видео в Instagram. Также вам необходимо быть подписанным на аккаунт Президентского спортивного клуба, отметить его, поставить хэштэг #суперлиберо2024 и подписать видео (например: Иванов Иван, 1990 г.р., г. Пинск, 97 передач). На время проведения конкурса аккаунт должен быть открытым.

Правила конкурса.

Автор: пресс-служба

Share icon
Новость

Праздничный концерт, посвященный 90-летию ГА

2 ноября в актовом зале Белорусской государственной академии авиации прошел праздничный концерт, посвященный 90-летию гражданской авиации Республики Беларусь. В торжественном мероприятии принял участие ректор Артём Артурович Шегидевич и приглашенные гости: председатель Объединенной отраслевой профсоюзной организации авиационных работников Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций Андрей Николаевич Шеремет и заместитель начальника авиации по идеологической работе и кадровому обеспечению ГААСУ «АВИАЦИЯ» МЧС Республики Беларусь, подполковник внутренней службы Кирилл Витальевич Денисенко.

Подробнее

Проверка работ на Антиплагиате

Государственное учреждение «Национальная библиотека Беларуси» на платной основе предлагает студентам, курсантам и другим заинтересованным воспользоваться услугой по проверке текстовых документов на наличие совпадений и заимствований. Проверка выполняется информационной системой «Антиплагиат».

Подробнее
Новость

Форма авторизации