Театральные вечера курсантов ВФ | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Театральные вечера курсантов ВФ

22/03/2023
Новость

Посещение премьерных спектаклей Белорусского государственного академического театра юного зрителя становится доброй традицией для курсантов военного факультета Белорусской государственной академии авиации.

В этот раз курсанты посетили спектакль «Фигаро» в постановке московского режиссера Александра Баркара. Своими впечатлениями о спектакле с нами поделился младший сержант Кирилл Сытько:

– Этот спектакль можно смело назвать неоклассическим. Наравне с привычными мотивами в нем уживается яркость, стиль. Невероятные саундтреки и танцы поражают воображение. Хочется выразить огромную благодарность звукорежиссеру и хореографу. Отрадно было видеть огонь в глазах артистов, получающих колоссальное удовольствие от игры на сцене. Спектакль гармоничен и в то же время гиперболизирован. Сжатые сроки постановки не помешали произвести фурор на зрителей.

Автор: Марина Токарева, ТиОВД

Share icon
Новость

Программа по изучению китайского языка

C 3 апреля по 25 мая нашим партнером – Шеньянским аэрокосмическим университетом проводится программа по изучению китайского языка.

Подробнее

День безопасности. Внимание всем!

21 марта на территории Белорусской государственной академии авиации (около здания общежития №1) с 11:30 до 14:00 пройдет учебная эвакуация и противопожарная тренировка с привлечением расчета и пожарной техники Заводского районного отдела чрезвычайных ситуаций г. Минска.

Подробнее
Новость

Форма авторизации