Тематическая неделя «Мой дом – общежитие». День 3 | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Тематическая неделя «Мой дом – общежитие». День 3

16/11/2022
Новость

В третий день тематической недели «Мой дом – общежитие» – 16 ноября в Белорусской государственной академии авиации прошли день настольных игр и конкурс «Отправляемся в полет».

Желающим сыграть в настольные игры было предложено попробовать свои силы в шашках, шахматах, мафии, падающей башне и уно. Такие игры – это хороший способ обрести новые знакомства и полезно провести свободное время, отдохнув от учебы.

В этот же день курсантским советом общежития и воспитателем отдела воспитательной работы с молодежью Ириной Сергеевной Якимович было организовано мероприятие «Отправляемся в полет». Курсанты участвовали в интересных и веселых конкурсах на меткость, смекалку и внимательность. На протяжении вечера царила веселая и дружеская атмосфера.

НовостьНовость

Автор: Ирина Якимович, ОВРсМ

Share icon
Новость

О добровольном страховании дополнительной накопительной пенсии

1 октября 2022 года вступил в силу Указ Президента Республики Беларусь от 27 сентября 2021 года № 367 «О добровольном страховании дополнительной накопительной пенсии».

Подробнее

Первые шаги на пути к успеху. Разрешение конфликтных ситуаций

В ноябре на факультете гражданской авиации педагог-психолог отдела воспитательной работы с молодёжью Ольга Григорьевна Козлова провела тренинги «Разрешение конфликтных ситуаций» с курсантами первого курса. Тренинги прошли в рамках проекта «Первые шаги на пути к успеху».

Подробнее
Новость

Форма авторизации