Торжественное обещание юных авиаторов | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Торжественное обещание юных авиаторов

21/10/2023
Новость

21 октября учащиеся авиационных классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 218 г. Минска имени Евфросинии Полоцкой» при участии представителей Белорусской государственной академии авиации принесли торжественное обещание. В мероприятии помимо ребят приняли участие представители руководства государственного учреждения образования, родители и курсанты БГАА.

Учащиеся принесли торжественное обещание, в котором в очередной раз сказали о любви к нашей Родине, пообещали быть патриотами своей страны, будущими защитниками Отечества.

Мы желаем ребятам упорства, целеустремлённости и оптимизма, ведь чтобы достичь успеха, необходимо упорно идти к цели. Уверены, что в будущем они пополнят ряды курсантов БГАА!

Автор: Ульяна Гриневич, ОВРсМ

Share icon
Новость

On-the-Job Training for Academy Staff

В период с 16 по 21 октября представители Белорусской государственной академии авиации – старшие преподаватели кафедры технической эксплуатации воздушных судов и двигателей Николай Иванович Пучко и Игорь Михайлович Гончаров проходили стажировку в отделе инжиниринга авиационно-технической базы открытого акционерного общества «Авиакомпания «Белавиа».

Подробнее

Первые шаги на пути к успеху. Адаптация

С 16 по 20 октября в Белорусской государственной академии авиации педагогом-психологом отдела воспитательной работы с молодежью Козловой Ольгой Григорьевной был проведен цикл адаптационных тренингов в рамках программы «Первые шаги на пути к успеху. Адаптация» с курсантами первого курса факультета гражданской авиации.

Подробнее
Новость

Форма авторизации