Торжественное заседание Совета БГАА | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Торжественное заседание Совета БГАА

07/10/2021
Новость

В рамках расширенного Совета Белорусской государственная академии авиации 7 октября прошла торжественная часть, приуроченная ко Дню академии.

Мероприятие открыл председатель Совета БГАА Артём Артурович Шегидевич. В своей речи он поздравил коллег с праздником и отметил, что на торжественном заседании будут отмечены люди, внёсшие за прошедший год значительный вклад в развитие академии.
Ректор академии вручил сотрудникам благодарность БГАА. За многолетний добросовестный труд и огромный личный вклад в развитие академии и в связи с празднованием дня основания нашего учреждения образования грамотой БГАА были награждены Гаврильчик Надежда Васильевна и Елисеева Светлана Николаевна. Почётную грамоту в торжественной атмосфере вручили Забавскому Николаю Дмитриевичу. Примечательно, что при награждении каждого из сотрудников Артём Артурович произносил несколько слов о личных заслугах работника. В результате на заседании прозвучало много тёплых слов в адрес тех, кто трудится на благо академии.
На мероприятии были отмечены достижения не только сотрудников, но и курсантов. Они получили благодарности, грамоты и почётные грамоты за успехи в учебной, научно-исследовательской, общественной, спортивно-массовой и культурно-досуговой работе.
Новость
Также на заседании были подведены итоги конкурса на лучшую кафедру и цикловую комиссию 2021 года. Для оглашения результатов на сцену была приглашена начальник учебно-методического отдела Кожемякина Татьяна Ивановна. В нынешнем году звание лучшей присвоено кафедре социально-гуманитарных дисциплин и цикловой комиссии «Общепрофессиональные дисциплины».
Новость
В конкурсе на лучшее открытое учебное занятие были отмечены старший преподаватель кафедры технической эксплуатации авиационного и радиоэлектронного оборудования Красковский Вадим Александрович, старший преподаватель кафедры воздушных судов и авиационного оборудования подполковник Тюпин Роман Леонидович, преподаватель цикловой комиссии «Воздушные суда и средства механизации аэропортов» Станкевич Виталий Александрович.
Приятным окончанием торжественного Совета БГАА стало традиционное вручение наборов конфет руководителям структурных подразделений академии.
Новость

Автор: Диана Тарбецкая, пресс-служба

Share icon
Новость

Бывших диспетчеров нет, как и лётчиков

В рамках проекта «Академия в лицах» мы пообщались с Георгием Борисовичем, чтобы узнать о его профессиональном пути из первых уст.

Подробнее

Заседание «Школы лидера» с представителем власти

6 октября в Белорусской государственной академии авиации состоялось заседание «Школы лидера». С активом из числа курсантов пообщалась заместитель главы администрации Заводского района г. Минска Зеленко Елена Петровна.

Подробнее
Новость

Форма авторизации