Трудовое лето в студотряде ГП «Зеленстрой Заводского района г.Минска» | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Трудовое лето в студотряде ГП «Зеленстрой Заводского района г.Минска»

25/07/2022
Новость

Курсанты БГАА летом работают в студотряде ГП «Зеленстрой Заводского района г. Минска». Подъем у ребят в шесть утра, начало работы – в семь, заканчивают работу к четырем.

Курсантам выдали форму и ботинки, они занимаются уборкой мусора, прополкой цветов, избавляются от сорняков, обрезают кустарники. Бережное отношение к экологии через труд, любовь к природе, умение чувствовать ее красоту и умение работать в коллективе – это здорово!

Первые дни ребята втягивались в работу, бывало, что приходили уставшие, чуть пыльные с дороги, но находили силы приготовить обед в родном общежитии со светлым чувством и яркими глазами.

Прошло две недели – сейчас ребята втянулись в рабочий процесс, загорели (несмотря на дождливую погоду) и возмужали. Совместный труд еще больше их сплотил, дни проходят активно. Они ухаживают за своей родной природой, а природа – это все то, что нас окружает, наш дом, в котором мы должны поддерживать порядок.

Автор: Валентина Станкевич, ОВРсМ
Фото: Диана Тарбецкая

Share icon
Новость

Встреча с секретарями первичных организаций ОО «БРСМ»

26 июля в администрации Заводского района г. Минска прошла встреча с секретарями первичных организаций ОО «БРСМ» Заводского района. Белорусскую государственную академию авиации на встрече представляла Вероника Кривошея.

Подробнее

Иностранные слушатели успешно окончили подготовительные курсы

Слушателям БГАА вручили сертификаты об окончании подготовительных курсов. Они показали себя активными слушателями, за 9 месяцев обучения они не только выучили русский язык на достойном уровне, но и стали постоянными участниками научных конференций, творческих конкурсов, где занимали хорошие места.

Подробнее
Новость

Форма авторизации