Турнир по мини-футболу среди курсантов силового блока | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Турнир по мини-футболу среди курсантов силового блока

04/05/2022
Новость

На базе ГУО «Институт пограничной службы РБ» прошел турнир по мини-футболу среди курсантов силового блока. В турнире принимали участие сборные команды ГУО «Институт пограничной службы РБ», УО «Военная академия Республики Беларусь», ГУО «Университет гражданской защиты МЧС Беларуси» и УО «Белорусская государственная академия авиации».

В ходе турнира все получили заряд энергии и бодрости от общения со сверстниками и от любимой игры. По итогу турнира было принято решение сделать этот турнир ежегодным.

Автор: Олег Дьяченко, ВФ

Share icon
Новость

Мероприятия в библиотеке БГАА ко Дню Победы

К празднику, Дню Великой Победы, в библиотеке БГАА были организованы фотозона «Чтоб не забылась та война», выставка «Войной испепеленные года». Для курсантов состоялась музыкальная викторина «Эти песни придумала война».

Подробнее

Презентация БГАА в Парке Победы

Традиционные первомайские мероприятия, приуроченные к Празднику труда, прошли в Минске. Основной площадкой для торжеств по случаю 1 Мая в столице стал Парк Победы, где по инициативе Федерации профсоюзов Беларуси были организованы интерактивные площадки для презентации различных профессий.

Подробнее
Новость

Форма авторизации